Unser Team

Unser Vertriebsmanagement

Franziska Schwaab

Vertriebsmanagement

vertrieb@gms-wirtschaftsberatung.de

Moritz Schmauder

Vertriebsasistent

vertrieb@gms-wirtschaftsberatung.de

Unser Vertrieb

Markus Anders 

Vertriebsdirektor

m.anders@gms-wirtschaftsberatung.de

Werner Otto 

Vertriebsdirektor

w.otto@gms-wirtschaftsberatung.de

Martin Segerer 

Vertriebsdirektor

m.segerer@gms-wirtschaftsberatung.de

Joachim Jahnke

Vertrieb

j.jahnke@gms-wirtschaftsberatung.de

Martin Klenner

Vertrieb

m.klenner@gms-wirtschaftsberatung.de

Angela Lehmeier

Vertrieb

a.lehmeier@gms-wirtschaftsberatung.de

Arnold Schramm

Vertrieb

a.schramm@gms-wirtschaftsberatung.de

Hermann Schwinger

Vertrieb

h.schwinger@gms-wirtschaftsberatung.de

Diana Siedenberg

Vertrieb

d.siedenberg@gms-wirtschaftsberatung.de

Unsere Verwaltung

Carola Rösing

Leitung Verwaltung

verwaltung@gms-wirtschaftsberatung.de

Frederike Schwaab

Leitung Verwaltung

verwaltung@gms-wirtschaftsberatung.de

Kontakt- und Terminvereinbarung

Für Fragen oder Terminvereinbarungen erreichen Sie uns unter der folgenden Telefonnummer:

 

+49 (0)89 / 125 017 600

 

Nutzen Sie auch gerne direkt unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© GMS Wirtschaftsberatungsgesellschaft mbH